С Днём Знаний!

01.09.2015

1 сентября 2015 года в Историческом сквере прошел городской праздник "Школьная планета", в котором приняли участие творческие объединения Дома детского творчества.

На сцене выступали лучшие творческие коллективы Екатеринбурга. Ленинский район порадовал зажигательными выступлениями вокально-эстрадной группы "Стрекоза" (руководитель - Зеленина Н. Г.) и ансамбля танца "Веселинка" (руководитель - Юрлова И. В.).

Ведущими программы стали Решаткова Анастасия и Байкалова Софья (театральная студия "Бемби").

Все гости праздника принимали активное участие в организованных мастер-классах. Ленинский район представил следующие творческие площадки: "Деревянная мозаика" (Иванов В. С.), "В гостях у сказки" (Лапуха Т. Ю.), "Цветочная россыпь" (Кукушкина Е. Н., Щавровская Л. Н.), "Книга сказок" (Захарова А. Е.), "Фото-миг" (Вершинина Л. Г., Решаткова А. В.).

Ребята своими руками смогли изготовить сувениры и забрать их с собой на память об уходящем лете. Хочу такой сайт

Мы поздравляем всех с началом учебного года, желаем учащимся успехов и новых свершений, а за хорошим настроением приглашаем к нам в Дом детского творчества!

Дата публикации: 01.09.2015