Старт игры "Родной мой город Екатеринбург"

14.10.2014

В Доме Детского Творчества стартовала игра "Родной мой город Екатеринбург" для школьников 6-х классов Ленинского района.

Первыми в этой игре приняли участие школьники 6"А" класса ОУ №181 (классный руководитель - Овчинникова Светлана Германовна).

В рамках этой игры школьники знакомятся с историей и интересными фактами о нашем городе.

Здесь каждый ученик может проявить себя и узнать информацию о своем родном городе!Хочу такой сайт

Дата публикации: 14.10.2014