"Ученик года-2014" второй тур"

25.11.2013

20-21 ноября состоялся второй тур V районного конкурса «Ученик года-2014». В очный тур прошли 18 десятиклассников Ленинского района. Участники в творческой самопрезентации «Будем знакомы» продемонстрировали максимум оригинальности, постарались интересно рассказать об уникальности своей натуры. У всех получилось очень ярко, зрелищно и креативно. Вторым конкурсным заданием этого тура стал экспромт на тему ««Навстречу Сочи 2014». Участникам было предложено стать спортивными комментаторами на различных олимпийских соревнованиях и прокомментировать 30-секундный ролик, чтобы было понятно, интересно и оригинально. Конкурсанты представляли себя в комментаторской кабине на месте Василия Уткина, Виктора Набутова, или Виктора Гусева. Выступления получились очень увлекательными и креативными, жюри их по достоинству оценило. По результатам двух конкурсных дней в третий тур конкурса «Ученик года» проходят: 1. Дягилева Полина (ОУ№3)

2. Салистый Денис (ОУ№3)

3. Волков Данил (ОУ№ 16)

4. Смолий Яна (ОУ№16)

5. Старцева Александра (ОУ№19)

6. Воробьева Александра (ОУ№64)

7. Белкина Наталья (ОУ№70)

8. Богдашова Елизавета (ОУ№70)

9. Хитренко Алексей (ОУ№ 93)Хочу такой сайт

10. Канторович Анна (ОУ№159)

11. Шарапатова Анна (ОУ №161)

12. Мамарбаева Анастасия (ОУ№175)

Желаем вдохновения и успехов в следующих турах конкурса!!!!

Дата публикации: 25.11.2013