Забава на « Каменном цветке»

15.11.2013

С 1 по 5 ноября прошел открытый Всероссийский фестиваль - конкурс детского и юношеского творчества « Каменный цветок 2013», куда съехались более 1000 участников из различных уголков России. Коллектив театра моды «Забава» (руководитель Щавровская Людмила Николаевна ), представив коллекцию « Каменная россыпь Урала», стал дипломантом второй степени. А на заключительном гала концерте в ККТ «Космос» участницы театра моды: Полина Озорнина, Юлия Цегельная, Нина Косарева и Лиза Калабина были выбраны для помощи комиссии для вручения призов .

Желаем коллективу дальнейших творческих успехов!

Дата публикации: 15.11.2013