Мы – не слабое звено!!!

24.10.2013

23 октября состоялось открытие сезона интеллектуальных игр для 7-х классов. Команды играют  уже третий год, и, конечно, готовы продемонстрировать свою смекалку, эрудицию. В этом году знатокам предстоит состязаться в игре «Сильное звено», и уже на первой игре ребята доказали, что баталии предстоят не шуточные!

Особенностью этого сезона станет обязательное включение в игру заданий по определенной, актуальной на сегодняшний день теме.

Все мы - дети Природы. С детства каждый из нас должен учиться любить ее, оберегать, разумно пользоваться, быть созидательной, а не губительной частью мира, понимать, что он и есть элемент Природы.

Указом Президента Российской Федерации 2013 год объявлен в России годом   охраны окружающей среды, именно этой теме будут посвящены некоторые задания на играх, которые пройдут в 2013 году.

Каждая команда к первой встрече подготовила коллаж на тему «Мы - команда знатоков» и презентовала его перед соперниками.

Также  ребята вспомнили знаменитых исторических деятелей, русские пословицы и поговорки, показали знания по биологии и экологии.

Хочется отметить, что еще есть масса возможностей немного отстающим командам повысить свои шансы на победу, а командам-лидерам также эрудированно проявлять себя дальше.Хочу такой сайт

Домашнее задание на вторую игру  - подготовить фото-вопрос в режиме «макросъемка» для команд соперников по теме «Экология».

До встречи на второй игре сезона!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.10.2018

Дата обновления: 24.10.2018

Дата публикации: 24.10.2013

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».