"Театральный перекресток"

14.10.2013

Театральная студия "Бемби" одержала победу на IV Открытом фестивале детско-юношеских любительских театров !

Фестиваль проходил  с 10 по 13 октября 2013 года на сцене Детского музыкального театра «Щелкунчик». В фестивале приняли участие дети от 7 до 14 лет из детских любительских театров Екатеринбурга, Каменска-Уральского, Соликамска, Краснокамска, Красноярска, Москвы, Березников (Пермский край),  Перми.

От всей души радуемся и поздравляем всех артистов спектакля "Тряпичная кукла" с оглушительной ПОБЕДОЙ!
А так же ликуем и радуемся за Борю Широкова, Соню Байкалову и Влада Романова - дипломантов за исполнение роли!!!

Дата публикации: 14.10.2013