АРТ-смена 2013

16.08.2013

Вот уже в 12 раз прошла АРТ-смена. Традиционно участвовали в ней коллективы ДДТ "Веселинка" и "Батик". Перед творческими коллективами Ленинского района в этом году распахнулись ворота лагеря им. Титова.

АРТ-сменовцы поделились своими впечатлениями...

"Территория лагеря была не очень большая, но от этого интересного и веселого меньше не стало. Так же не помешала ребятам отдохнуть и погода, напоминая о себе дождиком и ветром. Каждый вечер, как обычно, проводились запоминающиеся концерты и веселые дискотеки.

Девочки из отряда "Батик" провели мастер-класс по росписи ткани всему лагерю. Коллективы, пришедшие на мастер-класс были удивлены и заинтересованы техникой батика. Сначала прослушав краткую историю, а затем расписав по отдельному фрагменту (самые активные и аккуратные расписали несколько цветов), дети остались довольны. В итоге получилось красивое панно, которое "батикисты" подарили лагерю.

Коллектив "Арива" провел хореографический мастер-класс.

В спортивный день побегать, попрыгать и пострелять в тире смогли не только дети, но и руководители. Ансамбль танца "Веселинка" в этот день занял все первые места, и в футболе, и в волейболе, и в веселых стартах.

На заключительной линейке руководители танцевальных коллективов во главе с начальником смены провели танцевальный флеш-моб освященный 290-летию города Екатеринбурга. А театр "фарандола" исполнил песню собственного сочинения в честь этого событи.

Творческий коллектив "Батик", проживая в одном корпусе с "Веселинкой", к концу смены уже привык просыпаться под русскую народную музыку.

Уезжать, как всегда, было очень жалко. Ведь на АРТ-смене есть главное - творчество и дружба."Хочу такой сайт

Анна Борзунова и Анна Угрюмова

Фото Анны Борзуновой