Знайка - выпускник!

18.05.2013

Вчера для малышей из школы развития "Знайка" произошло волнительное событие - первый в жизни выпускной!.

Больше выпускников волновались их родители, но ребята показали себя настоящими Знайками. Они научили Машеньку (педагога-организатора Анастасию Валерьевну Решаткову), что нужно и что нельзя брать с собой в школу, как правильно собрать школьный портфель, продемонстрировали, как они научились читать, считать, петь и рисовать, читать стихи и играть.

Педагоги школы развития Надежда Николаевна Бердникова, Татьяна Николаевна Юрченко, Наталья Васильевна Адуйская и Татьяна Васильевна Швецова гордились своими воспитанниками и радовались за них.

Поздравляем наших дошколят-выпускников и желаем им успехов в учебе и творчестве. А в сентябре ждем их в творческих объединениях ДДТ.Хочу такой сайт

Дата публикации: 18.05.2013