Финал районного конкурса «Ученик года-2013»

17.04.2013

17 апреля состоялся финал районного конкурса «Ученик года».
  8 финалистов, учеников школ Ленинского района, сражались за право быть лучшим среди равных. Все конкурсные задания посвящались юбилею родного города - в этом году Екатеринбург отмечает сове 290-летие.
  По результатам всех туров жюри определило победителя и призеров в номинациях:
Победителем IV районного конкурса «Ученик года» признан Губарев Антон, гимназия №161.
II место завоевал Хачатрян Артем, гимназия №161;
III место разделили Упорова Александра, школа №17 и Сабанина Ксения, гимназия №161.
Победителями в номинациях стали:
Ивко Ирина, лицей №159 - «Эрудиция и творчество»;
Уварова Мария, школа №65 - «Будущее в настоящем»;
Попова Маргарита, школа №10 - «Индивидуальность и образованность»;
Вахрушева Дарья, лицей №109 - «Вертикаль успеха».
   Все финалисты награждены дипломом, денежной премией и билетом в кинотеатр «Колизей» на две персоны. Конкурс проводился при финансовой поддержке депутатов Екатеринбургской городской Думы Дерягиной Елены Евгеньевны и Фисенко Алексея Григорьевича.
   Подобные мероприятия необходимы  для создания мотивационного  поля у старшеклассников к самосовершенствованию, стимулирования познавательной  активности и творческой деятельности  учащихся, раскрытия  индивидуального потенциала личности через ряд заданий, позволяющих проявить разносторонние способности каждого участника.

Дата создания: 24.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 17.04.2013