Городской конкурс "Ученик года" определил победитей!

20.03.2013

Победителем конкурса "Ученик года-2013" признан учащийся 10а класса гимназии №161 Хачатрян Артем (Ленинский район). Победители в номинациях: «Надежда науки» - Мищенко Арина (Октябрьский район, гимназия №13),  «Эрудиция и творчество» - Заякина Ксения (Чкаловский район, МБОУ СОШ №137), «Будущее - в настоящем» - Архипова Анастасия (Железнодорожный район, МАОУ №208), «Индивидуальность и образованность» - Векшин Дмитрий (Кировский район, МБОУ СОШ №151),  «Интеллектуальный арсенал» - Абалаков Юрий (Верх-Исетский район, МБОУ Лицей №12), «Вертикаль успеха» - Хрупалов Владислав (Орджоникидзевский район, МАОУ СОШ №178).

Все участники конкурса награждены дипломами, памятными знаками и планшетными компьютерами. Победителю вручен Главный кубок конкурса.

Дата публикации: 20.03.2013