«Интеллектуальный марафон»

28.11.2012

28  ноября состоялся второй тур интеллектуальной игры для 6-х классов «Интеллектуальный марафон». 8 команд из ОУ Ленинского района состязались в эрудиции, смекалке и мастерстве легко находить ответы на самые каверзные вопросы.

    В течение этого игрового сезона ребятам предстоит  научиться работать в команде и освоить разнообразные формы интеллектуальных заданий. На второй встрече знатокам было предложено сыграть в «Блиц-турнир» и продемонстрировать мгновенную реакцию и находчивость. Все команды достойно справились с этой задачей, набрав достаточное количество баллов.

   Новое задание «Черный ящик» заставило напрячь умы всех без исключения ребят, ведь необходимо было определить, что за предмет находится в черном ящике.

   На игре ребятам пришлось вспомнить «Родину знаменитых открытий», и определить, что бумагу изобрели в Китае, а фотоаппарат - во Франции.

   Игра прошла на одном дыхании, все команды за игру показали высокие результаты, с ними вы можете ознакомиться в нашей таблице.

   Хочется отметить, что еще есть время немного отстающим командам повысить свои шансы на победу, а  командам-лидерам также эрудированно проявлять себя дальше.

  Помните, народная мудрость гласит «Знание - сила»!Хочу такой сайт

   До встречи на третьей игре сезона!

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.10.2018

Дата обновления: 24.10.2018

Дата публикации: 28.11.2012

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».