Классика - нужна!

20.11.2012

15 ноября в рамках работы РМО педагогов дополнительного образования Ленинского района состоялось открытое занятие в старшей группе хореографического ансамбля «Веселинка» на тему «Основы классического танца».

На протяжении длительного времени в ансамбле углубленно изучают народный танец, но последние 2 года уделяют больше внимания и классическому уроку, как основе всего танцевального искусства. На занятии присутствовали педагоги ленинского района, которые высоко оценили результаты кропотливой работы детей, качественное исполнение, старание и прилежность, а также отметили, что сложные элементы классического танца ребята выполняли с сияющими глазами и улыбками на лицах.

Результатом работы коллектива ансамбля «Веселинка» стало свидетельство того, что занятия классической хореографией способствуют повышению исполнительского мастерства в танце любого направления.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.10.2018

Дата обновления: 24.10.2018

Дата публикации: 20.11.2012

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».