"Екатеринбург глазами будущих профессионалов"

15.11.2012

Сегодня в Фонде-музее графических искусств «Шлем» состоялось официальное открытие выставки и награждение победителей Конкурса рисунка «Екатеринбург глазами будущих профессионалов», посвященного 225-летнему юбилею Екатеринбургской городской Думы.

Из 214 рисунков, представленных на суд жюри учащимися художественных школ, школ искусств, учреждений дополнительного образования и общеобразовательных школ, признаны победителями 12, а в выставочную экспозицию вошли 80 - лучшие работы участников Конкурса, победителей и лауреатов.

В их числе - учащиеся изостудий ДДТ

• Никитина Люба (педагог Кукушкина Е.Н.) - 1 место (средняя возрастная группа)
  • Удальцова Ирина (педагог Швецова Т.В.) - 2 место (младшая возрастная группа)
  • Хасаян Андрей (педагог Кукушкина Е.Н.) - участник экспозиции
  • Кутлиева Анастасия, Борзунова Анна, Боровинская Валентина, Тимофеева Елена, Макарова Татьяна, Мамедгулева Гюнай, Воронина Надежда (педагог Крутова О.Л.) - участники экспозиции

Победители награждены дипломами и памятными подарками, участники конкурса - Благодарственными письмами Главы Екатеринбурга - Председателя Екатеринбургской городской Думы. От всей души поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих успехов и достижений.

Выставка пройдет с 15 ноября 2012 года по 15 декабря 2012 года в Фонде-музее графических искусств «Шлем» (г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44, Атриум Палас Отель, 2-й этаж).Хочу такой сайт

Дата публикации: 15.11.2012