С Новым Годом!

23.12.2011

С 22 по 30 декабря в ДДТ пройдут Новогодние Представления. По давней доброй традиции начались они с благотворительной Ёлки для ребятишек из Детского дома.

В этом году ребята встретятся с героями сказки "Волшебник Изумрудного города": Элли, Тотошкой, Железным Дровосеком и Храбрым Львом, совершат отважное путешествие в царство злой волшебницы Бастинды и логово Летучих обезьян, спасут Гудвина и добудут волшебный эликсир, чтобы расколдовать Страшилу и вернуть Новый Год. Волшебное представление подарят им юные актеры театральной студии "Бемби" и ансамбля танца "Веселинка"

Не обойдется праздник без игр и танцев вокруг нарядной Елочки с веселыми Жителями Волшебной страны - учащимися студии "Лидер".

Желаем всем ребятам, их родителям и учителям здоровья, успехов и отличного настроения в новом году!

Дата публикации: 23.12.2011