Путешествие начинается...

26.11.2011

Сегодня в ДДТ состоялся первый тур районной игры "Путешествие театрального фургона" - "Визуальное и музыкальное оформление спектакля". В игре приняли участие театральные коллективы "Липос" школы № 93, "Театр" гимназии № 120, "Искра" школы № 140, "Дебют" лицея № 3, "Зазеркалье" детско-юношеского центра "Тимуровец", а также театральная студия "Бемби". Игра прошла на одном дыхании. Задание первого тура - создать макет спектакля под названием "Театр начинается с..." Участники игры продемонстрировали неординарность мышления, знание театральных терминов, умение работать в команде.Жюри отметило творческую атмосферу игры и интересные работы ребят. По итогам первого тура лидируют три коллектива: "Дебют", "Бемби" и "Зазеркалье". У остальных есть шанс вырваться вперед в следующем туре путешествия, который будет называться "Драматургия" и состоится в феврале 2012 года. До скорой встречи, друзья!

Дата публикации: 26.11.2011