"Самый умный"

30.10.2011

Завершен первый тур интеллектуальной игры для 5-х классов «Самый умный». В игре приняли участие ребята из школ №3, 17, 64, 65, 70,  93, 109, 159, 161, 173, 175.

Особенность данной игры в том. что здесь участвует класс в полном составе и каждый может продемонстрировать свои уникальные умственные способности, смекалку и эрудицию. Эта форма игровой деятельности поможет ребятам лучше узнать друг друга, научиться работать в команде, идти к общей цели.  В течение игрового сезона будет проведено пять игр, темы которых будут оглашены предварительно, что дает возможность всем участникам подготовиться.  В финал от каждого класса выйдет одна команда – победительница, которая сразится  за право быть «самой умной» командой 5-х классов в Ленинском районе.

Тема первой игры  была обозначена как  «Знатоки русского языка и литературы». Ребята из всех школ показали отличный результат в этой области науки.

 

 

 

 

 Хочу такой сайт

 

 

 

 

Тема второй игры – «Заседание математиков»

Желаем всем эрудитам удачи!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.10.2018

Дата обновления: 24.10.2018

Дата публикации: 30.10.2011

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».