XI театральный сезон открыт!

30.10.2011

С 12 по 28 октября театральная студия "Бемби" открывала свой, вот уже одиннадцатый театральный сезон. Традиционно сезон открывается показом спектаклей, которые в прошлом году  вошли в репертуар  студии. 

Но это открытие было необычно тем, что одна из старших групп прощалась со своими спектаклем "Анестезия".  Эта работа прожила хорошую творческую жизнь и была сыграна не только на сцене нашего дома творчества, но и на фестивальной сцене в г. Тюмени. 

 

 

Также зрителям были представлены постановки прошлого учебного года - "Рыжая пьеса" и "Розовый бантик".

 

 Хочу такой сайт

А ещё в открытие театрального сезона юные студийцы были посвящены в артисты! И теперь в нашей театральной студии стало ещё больше талантливых и артистичных!

Вот уже второй год как в театральной студии живёт новая традиция – посвящение в студийцы!  Ребята, пришедшие впервые в новом учебном году, проходят различные творческие испытания, которые им готовят уже опытнее молодые артисты студии.  Они выполняют задания по актёрскому мастерству, сценическому движению и сценической речи, затем  торжественно произносят слова  клятвы, пьют  волшебный напиток  и, получив отметку гримом в виде маски, торжественно объявляются артистами! После чего это важное событие отмечается большим чаепитием и весёлыми играми!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.10.2018

Дата обновления: 24.10.2018

Дата публикации: 30.10.2011

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».