Учеба для педагогов

27.10.2011

В рамках работы районного методического объединения педагогов дополнительного образования декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства состоялся мастер-класс «Творческие возможности художественной техники и методика её освоения: рисование пастелью в условиях изостудии». Мастер-класс провела Ирина Александровна Прокопьева, педагог дополнительного образования, руководитель изостудии школы № 140 а также старший преподаватель УрФУ на кафедре Культурологи и дизайна.

Педагоги познакомились с выставкой рисунков учащихся изостудий школ № 140 и 64, с работами Ирины Александровны и её воспитанников, выполненными в технике пастели.

Участники мастер-класса открали для себя спектр возможностей этого художественного материала, узнали о привлекательности ипользования пастели в детском творчестве и сами с удовольствием порисовали. Результатом, а главное - творческим процессом - остались довольны все, и мастер, и "ученики".

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.10.2018

Дата обновления: 24.10.2018

Дата публикации: 27.10.2011

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».