Молодой педагог - 2010

17.12.2010

Педагог-организатор ДДТ Мария Андреевна Нефедова стала лауреатом четвертого городского конкурса "Молодой педагог - 2010" и победителем в номинации «Приз зрительских симпатий».

 

 

В конкурсе «Молодой педагог» принимают участие педагогические работники муниципальных образовательных учреждений города Екатеринбурга различных типов и видов, имеющие стаж педагогической деятельности от одного до пяти лет.

В 2010 году в заочном этапе конкурса «Молодой педагог - 2010» приняли участие 25 педагогов, 15 из них были допущены до очного этапа. На этом этапе молодые педагоги представили творческие презентации на тему «Школа, в которой я работаю».

В следующий этап конкурса прошли 12 педагогов, которые провели открытые уроки в незнакомых классах.

На игровом занятии Марии Андреевны ученики справлялись с непростыми задачами освоения космического пространства. Легко ли быть космонавтом? А как управлять целым космическим экипажем? В поисках ответа на эти и другие Экипажи совершили увлекательное космическое путешествие и благополучно вернулись на родную Землю, а Мария Андреевна вышла нет, не в открытый космос, а в финал конкурса!Хочу такой сайт

Финал состоялся 16 декабря четвертого в лицее №180 «Полифорум». Участники финала представили визитные карточки, в которых рассказали о своих хобби, а также со сцены решали педагогические ситуации и давали ответы на «детские» вопросы учащихся.

Поздравляем нашу финалистку с победой и желаем Марии Андреевне дальнейших профессиональных и творческих успехов!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.10.2018

Дата обновления: 24.10.2018

Дата публикации: 17.12.2010

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».