Конкурс сотворчества и его победители

03.03.2022

Сотворчество — это особый вид деятельности, основанный на переплетении опыта и навыков нескольких заинтересованных людей. В начале этого года обучающиеся декоративно прикладного отдела ДДТ принимали участие в конкурсе сотворчества «Новогодний Архипелаг», который объединил творческие порывы более 2000 детей и 1500 взрослых. Все участники удостоены звания Почетный гражданин Архипелага творчества и получат удостоверяющие это звание дипломы! Обучающиеся Дома творчества завоевали на конкурсе 4 диплома победителей и 8 дипломов за 2 и 3 место! Поздравляем педагогов декоративно прикладного отдела и наших талантливых детей! Вот наши победители:

1. Работа, керамика « В ОЖИДАНИИ ЧУДА», автор Чекасин Л. , соавтор Зверева Т.Д.

2. Рисунок «Девочка со спичками ( по мотивам сказки Г-Х Андерсена), автор Калиничева А, соавтор Прокопьева И.А

3. Открытка «С Новым годом» автор Назарова К., соавтор Кукушкина Е.Н.

4.Керамика «Хозяин зимнего леса», автор Жукова М., соавтор Зверева Т.Д.

Дипломы за 2 и 3 место

1. Бисероплетение, диадема «Снежный вальс», автор Яковлева С., соавтор Щавровская Л.Н.

2.Рисунок» В морозном узоре», автор Владимирова Д., соавтор Болтенкова Н.Ю.

3.Поделка «Город спит, и часы замедляют свой бег», авторы Логиновских Л. И Юдина А., соавтор Кукушкина Е.Н.Хочу такой сайт

4. Керамика «Зимний гость», автор Байдусова В., соавтор Зверева Т.Д.

5. Поделка «Исполнитель желаний», автор Кадырова Р., соавтор Кукушкина Е.Н.

6. Коллекция подушек «Новогодние ёжики» ,автор Суставова С., соавтор Прокопьева И.А

7.Органайзер «Подарок для художника», автор Чупина А., соавтор Кукушкина Е.Н.

8.Керамика, панно «Снегирь на ветке», автор Баженова П., соавтор Зверева Т.Д.

Дата создания: 03.03.2022

Дата обновления: 29.03.2022