Муниципальный конкурс "Классный лидер"

28.02.2022

25 февраля состоялся муниципальный конкурс "Классный лидер" в рамках Уральской Академии Лидерства, где районный совет старшеклассников "ШАГ" принимал активное участие.

Конкурс направлен на создание условий для формирования и популяризации позитивного

образа молодого гражданина Российской Федерации, активно включенного в процесс модернизации страны, развития институтов гражданского общества, межкультурного диалога, а также для поддержки и демонстрации достижений детских общественных объединений.

Муниципальный конкурс проходил в 2 этапа:

заочный этап, где участники писали Тезисы на предложенные темы и организовывали мероприятие «Я – за ученическое самоуправление!».

2 этап очный - участники снимали видео знакомство и демонстрировали номера, связанные с их деятельностью в совете.Хочу такой сайт

От районного совета старшеклассников "ШАГ" участвовала Инюшева Маргарита - председатель РСС "ШАГ". Она показала всем свои таланты, активную жизненную позицию и свои лидерские качества. А ребята из РСС поддерживали нашу конкурсантку и помогали ей на сцене.

РСС "ШАГ" отлично проявил себя в этом конкурсе. И в связи с этим, совет отправляется на областные сборы в ЗОЦ "Таватуй"!

Дата создания: 28.02.2022

Дата обновления: 29.03.2022