Изостудия «Образ» отмечает свой 10-летний юбилей

27.11.2020

«ПРООБРАЗ» Выставка-портрет творческого объединения «Образ», посвященная Юбилею коллектива. В рамках творческого проекта «Учитель-ученики».

В изостудии занимаются дети 5-12 лет, изучают различные техники изобразительного искусства, основы изобразительной грамотности и работают с различными художественными материалами. За десять лет существования обучающиеся студии индивидуально, а также в составе коллектива, приняли участие в 204 конкурсах и фестивалях различного уровня. За данный период 435 юных художников стали лауреатами и призерами, а в 2020 году воспитанник объединения стал обладателем Гран-При международного конкурса.

Дата создания: 27.11.2020

Дата публикации: 27.11.2020