"АЗБУКА КЕРАМИСТА" - творческое объединение

Возраст обучающихся: 10 - 12 лет

РасписаниеХочу такой сайт

Вакантные места

Отличительные особенности данной программы заключается в том, что программа ориентирована на применение широкого комплекса различного дополнительного материала по декоративно-прикладному творчеству. Программа «Азбука керамиста» позволяет обучающимся освоить возможности художественно-творческой деятельности для самовыражения.

Кроме того, большое значение имеет выставочная деятельность – переживание успеха, публичное признание приносит моральное удовлетворение и в то же время вырабатывает чувство ответственности за результат своего труда, что побуждает ребенка стремиться к еще большим высотам творчества, к развитию и самосовершенствованию.