"СЕКРЕТ" - арт-студия

08.12.2023

6bf4cf23c512ee66093099b5bb221149.jpgРуководитель Болтенкова Наталья Юрьевнапедагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Возраст обучающихся: 8 - 10 лет

РасписаниеХочу такой сайт

Вакантные места

В рамках программы происходит знакомство с миром искусства, освоение базовых приёмов и технологий изобразительного творчества, формируется особая творческая среда в детском коллективе и восприятие себя как творческой личности.

В процессе реализации данной программы, педагог подходит к каждому занимающемуся как к самобытной личности, обладающей своими чертами характера и способностями, поэтому программа предусматривает дифференцированное обучение детей.