"ДЕТСКИЙ ЦИРК" - творческое объединение

08.12.2023

9556c5204743d498467b7421fc18e7ba.jpgРуководитель: Миронов Сергей Владимирович - педагог дополнительного образования

Возраст обучающихся: 5-10 лет

РасписаниеХочу такой сайт

Вакантные места

Цирковое искусство было востребовано всегда. Цирк является своеобразным "мостиком" в страну чудес и потому, является одним из самых популярных видов искусств. Цирковое искусство уникально по своей природе, оно сочетает в себе множество жанров, постоянно пересекающихся между собой, что позволяет эффектно преподнести достижения многих смежных видов искусства.

Главная образовательная линия в овладении цирковым искусством – создание условий для гармоничного сочетания спорта и искусства.