"3D-МОДЕЛИРОВАНИЕ - TINKER CAD" - творческое объединение

15.09.2022

2022-12-19_12-22-44.pngРуководитель: Лежнина Екатерина Александровна, педагог дополнительного образования

Возраст обучающихся: 6 – 15 лет

Вакантные места

Дети учатся создавать компьютерные 3D модели, используя приложения —TinkerCAD и КОМПАС 3D. Работа с этими программными средами позволяет детям развивать воображение, что в последствии сильно пригодится на уроках геометрии, а так же конструкторское и пространственное мышление. Это очень полезный навык, ведь в современном мире практически каждый предмет прежде чем быть созданным, должен быть смоделирован.

Ребята начинают с простых проектов: моделирование сферы, разработка пустых конусов и другие; а заканчивают — разработкой невероятно сложных макетов различной техники.Хочу такой сайт

Расписание занятий на 2022-2023 учебный год:

«TinkerCAD» 6-11 лет:

1 группа воскресенье 9.00-10.30