"ЗНАЙКА" - развитие познавательных интересов у дошкольников

Развивающие занятия для детей дошкольного возраста "Знайка"

сссс.png

Руководители:

Бердникова Надежда Николаевна - педагог высшей категории;

Астраханцева Анастасия Николаевна.

Возраст обучающихся: 5-7 лет

РасписаниеХочу такой сайт

Вакантные места

Программа "Знайка" включает в себя комплекс занятий по «Развитию речи. Чтение» и «Веселый счет».

Программа «Знайка» обеспечивает развитие ребёнка дошкольного возраста с учетом его возрастных, индивидуальных, психологических и физиологических особенностей.

На занятиях «Развитие речи. Чтение» и «Веселый счет» дети формируют необходимый запас знаний, умений, навыков, которые станут базой дальнейшего обучения.

Тематика программы способствует расширению словарного запаса, активизации словаря, развитию связной речи. Задания составляются таким способом, чтобы дети могли упражняться в правильном употреблении элементарных сформированных математических и грамматических категорий, активизации отработанной лексики.

Все полученные знания и умения закрепляются в разнохарактерных дидактических играх.