"СКОРОЧТЕНИЕ" - Творческое объединение

Слайд2.jpgРуководитель: Астраханцева Анастасия Николаевна

Возраст обучающихся: 7-10 лет.

Вакантные местаХочу такой сайт

Программа «Скорочтение» имеет социально-педагогическую направленность и предполагает развитие навыка чтения у детей 7-10 лет, направлена на облегчение усвоения учебного материала путём повышения скорости чтения.

Дети обучаются тому, как быстро освоить незнакомый текст, увеличить скорость чтения, значительно улучшить качество запоминания и понимания прочитанного.

В результате ребенок самостоятельно учится и выполняет домашнее задание без помощи родителей и репетиторов. Схватывает на лету новую информацию, быстро учит стихи, легко работает с неизвестными текстами, повышается интерес к учебе.

Занятия проходят 2 раза в неделю по 40 минут.