"ФЛИК-ФЛЯК" - цирковой коллектив

02.11.2022

7a00e7ef-6cec-4daa-9f99-7ca22e82aa59.jpegРуководитель: Миронов Сергей Владимирович - педагог дополнительного образования

Возраст обучающихся: 5-10 лет

Вакантные места

Для ребенка цирк - это своеобразный "мостик" в страну чудес и потому является одним из самых популярных видов искусств. Цирковое искусство уникально по своей природе, оно сочетает в себе множество жанров, постоянно пересекающихся между собой, что позволяет эффектно преподнести достижения многих смежных видов искусства.Хочу такой сайт

Комплексный характер программы предполагает обучение детей разным жанрам циркового искусства: цирковой акробатике, жонглированию, эквилибристике, оригинальному жанру.

Разнообразие жанров способствует разностороннему развитию личности, дает возможность удовлетворить интерес, проявить физические способности, раскрыть творческий потенциал.

29.03.23

Мастер-класс в цирковом коллективе "Флик-Фляк"