28.12.23

Номер группы: 3

Тема занятия: Дыхание и голос

План занятия/описание занятия: Краткие сведения о механизме голосообразования и некоторых особенностях звука: направлении (фокусе), резонирование, высоте (диапазоне), силе. Правильная осанка. Практическая работа над упражнениями на дыхание и голос.

Задание для обучающихся: Записать видео фрагмент с выполнением упражнений на удлинение продолжительности фонационного (речевого) выдоха: «Проколотый мяч», «Звукоподражание», «Море», «Ветер» и прислать педагогу.

Номер группы: 4Хочу такой сайт

Тема занятия: Дыхание и голос