15.03.24

Номер группы: 1

Тема занятия: Подготовка к участию в тематической выставке.

План занятия/описание занятия:

Практика: Подготовка и оформление работ для участия в выставке.

Задание для обучающихся:

Творческая работа. Тема Подготовка к участию в тематических выставках и конкурсах («Подарок маме», «Чудесная весна», «Краски моей России!», «День красоты, улыбок и цветов!»).

Проверить правильность построения композиции и пропорции предметов в эскизах. Высветлить линии ластиком, если нажим на карандаш при выполнении контура был очень сильным.  Еще раз утвердить композиции у педагога.

Подготовить материалы для создания работ. Выполнить работы в цвете, соблюдая правила работы выбранным материалом. Выделить композиционный центр цветом и детальной проработкой. Утвердить у педагога. Исправить и уточнить недочеты, после консультации.

Прислать фотоотчеты.Хочу такой сайт

Номер группы: 2

Тема занятия: Подготовка к участию в тематической выставке.

План занятия/описание занятия:

Практика: Подготовка и оформление работ для участия в выставке.

Задание для обучающихся:

Творческая работа. Тема Подготовка к участию в тематических выставках и конкурсах («КИТ», «Масленичных красок хоровод», «Краски моей России!», «Я рисую папу! Я рисую маму!»).

Прислать фотоотчеты.