АБВ. Дистант. занятие от 23.11.2020

24.11.2020

Данное задание стало заключительным по теме «Личность вожатого».

На теоретической части занятия воспитанники познакомились с базовыми понятиями взаимодействия коллектива через призму личностных качеств, а практическая часть была посвящена отработке различных профессиональных и личностных качеств вожатого, таких как: инициативность, ответственность, многозадачность, умение слышать и слушать и креативность. Хочу такой сайт

В конце занятия воспитанники нарисовали портрет вожатого и провели рефлексию по итогом встречи.

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.