Задания для 3 года обучения

09.04.2020Хочу такой сайт

АКВАРЕЛЬ. Оттачиваем мастерство..pdf (скачать) (посмотреть)
Задание на 13-19 апреля. ЦВЕТНЫЕ КАРАНДАШИ. Раскрываем потенциал.pdf (скачать) (посмотреть)
Задание на 20-26 апреля. Открытка ,,Пасхальный натюрморт,, цветными карандашами 3 год обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Задание на 27.04 - 03.05. АКВАРЕЛЬ. Букет цветов. 3 год обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Задание на 06.05 - 08.05. АКВАРЕЛЬ. Букет цветов в стекле в технике по-сухому. 3 год обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Задание на 11.05 -17.05. АКВАРЕЛЬ. Букет цветов в стекле. Завершение работы. 3 год обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Задание на 18.05 - 24.05. Завершение и подготовка работ к выставке. 3 год обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Задание на 25.05 - 29.05. Завершение и подготовка работ к юбилейной выставке. 3 год обучения.pdf (скачать) (посмотреть)