Изостудия "Жар птица"

23.08.2019

Уважаемые родители, приглашаем ваших талантливых детей на занятия в изостудию Жар-птица».

ЖарПтица.jpg

Педагог — Кукушкина Елена Николаевна.

Набор детей производится в возрасте 5-7 лет.

«В каждом ребенке, – говорил Сухомлинский, –  дремлет  птица, которую нужно разбудить для полета!»

Занятия изобразительным искусством в нашей студии помогут разбудить это таинственное существо!

Знакомство с различными видами изобразительной и декоративно-прикладной деятельности, многообразие художественных материалов (гуашь, фломастеры, пастель, пластилин и многие другие) помогут каждому ребенку освоить приемы работы с ними, открыть для себя разноцветье мира, развить художественный вкус и фантазию, научат переводить свой чувственный опыт в зримые образы.