30.11.-0001

Национальная образовательная инициатива «Наша новая школа» одним из ключевых направлений развития общего образования рассматривает необходимость создания системы поддержки талантливых детей, общей среды для проявления и развития способностей каждого ребенка, стимулирования и выявления достижений одаренных ребят.

Дом детского творчества, предоставляя широкий спектр видов творческой деятельности, среди которых каждый воспитанник может найти себе дело по душе, дает большие возможности для развития детской одаренности. Однако только во взаимодействии с социальными партнерами мы можем создать такую общую творческую среду, которая обеспечит возможность самовыражения и  самореализации каждому обучающемуся.

Цель проекта: создание эффективной системы взаимодействия, обеспечивающей качественную организацию работы по развитию детской одаренности.

Просмотров всего: 1452, сегодня: 1

В Дом детского творчества требуются:

- педагог  на техническое творчество (18 пед. часов)

- педагог на ДПИ (18 пед. часов)

- художник-оформитель

В Дом детского творчества требуются:

- педагог  на техническое творчество (18 пед. часов)

- педагог на ДПИ (18 пед. часов)

- художник-оформитель