Новости

19.07.2017

Информация о записи в творческие объединения на 2017-2018 учебный год

Запись в творческие объединения будет проходить с 20 августа (воскресенье) до 10 сентября 2017 года.

 

Существует три способа подачи заявлений:

 

1.   Непосредственно в Доме детского творчества по адресу: ул. Щорса, 80А 20 августа с 9.00 до 18.00 (далее каждый вторник, среду, четверг с 9.00 до 18.00 до 10 сентября)

 

2.   Электронная подача заявления на сайте портала «Госуслуги»* 

 

3.   Подача заявления через МФЦ*

 *Более подробную информацию о подаче заявлений о зачислении через Единый портал государственных и муниципальных услуг вы можете узнать в прикрепленном файле «Подача заявлений».

 

Для подачи заявления в Доме детского творчества необходимо иметь с собой пакет документов и заполненное заявление. 

Перечень документов и бланк заявления, необходимые для предоставления услуги также представлены в прикрепленных файлах.

Обращаем ваше внимание, что заявления принимаются только от законного представителя ребёнка: родитель, опекун. Другие родственники законными представителями не являются.

 

Для записи в тур. клуб "Синегорье" и ансамбль танца "Веселинка" необходима медицинская справка, разрешающая занятия в данных объединениях. 

 

Зачисление в следующие творческие объединения проходит после дополнительного творческого конкурса и собеседования:

  • Ансамбль танца «Веселинка»
  • Вокально-эстрадная группа «Стрекоза»
  • Школа развития «Знайка» 

 

   Вакансии в детские творческие объединения по дополнительным общеразвивающим программам
 
 МБУ ДО ДДТ

 на 2017-2018 учебный год

Информация на 20.08.2017

Название программы

Ф.И.О. педагога

Возраст детей

Время расписания занятий (возможны изменения)

День недели

Количество мест

1

Вокальная группа «Стрекоза»

Зеленина Наталья Георгиевна

6 лет

17.20-18.00

понедельник среда

10

14-15 лет

16.20-20.00

вторник четверг

пятница

3

2

Театральная студия «Бемби»

Никитина Анастасия Валерьевна

5-6 лет

10.00-11.30

понедельник среда

15

5-6 лет

16.40-18.10

10.00-11.30

четверг

воскресенье

5

8-9 лет мальчики

14.30-17.05

понедельник среда

10

12-13 лет мальчики

17.15-19.50

12.00-14.35

вторник воскресенье

5

Вершинина Людмила Григорьевна

8-9 лет

9.30-12.05

вторник четверг

20

11-13 лет мальчики

17.15-19.50

10.00-12.35

четверг воскресенье

5

14-16 лет мальчики

17.15-19.50

вторник пятница

10

14-17 лет мальчики

17.15-19.50

13.00-15.35

среда воскресенье

10

Прокопюк Анастасия Сергеевна

8-10 лет

9.30-12.05

вторник четверг

10

7 лет

14.30-17.05

вторник четверг

20

3

Кройка и шитьё. Театр моды «Забава»

Щавровская Людмила Николаевна

7-9 лет

17.15-19.50

вторник  четверг

2

8-12 лет

9.30-12.05

12.30-15.05

вторник воскресенье

7

13-17 лет

14.30-17.05

вторник  четверг

3

4

Изостудия «Природа и фантазия»

Кукушкина Елена Николаевна

7-11 лет

14.30-17.05

среда

пятница

5

7-11 лет

17.20-19.55

среда

пятница

5

5

 

Изостудия «Образ»

Кукушкина Елена Николаевна

5-6 лет

18-15-19.45

вторник 

18

5-6 лет

17.30-19.00

четверг

18

6

 

Изостудия «Солнечный круг»

Болтенкова Наталья  Юрьевна

6-7 лет

14.30-16.50

среда

2

7-10 лет

17.15-19.50

понедельник

2

7-9 лет

9.30-12.05

среда

2

11-15 лет

14.30-17.05

понедельник

2

7

Батик

Прокопьева Ирина Александровна

12-14 лет

14.30-17.05

вторник  четверг

5

13-17 лет

17.15-19.50

вторник  четверг

2

8

 

Изостудия

Прокопьева Ирина Александровна

10-12 лет

10.00-12.35

воскресенье

16

12-14 лет

12.45-15.20

воскресенье

16

9

 

 

Школа развития для дошкольников

 

«Знайка»

Бердникова Надежда Николаевна

5 лет

 9.00-11.30

вторник  четверг

30

5 лет

16.45-18.00

понедельник среда

15

6 лет

9.00-11.30

понедельник среда

4

6 лет

18.15-19.35

понедельник среда

2

10

Туристский клуб «Синегорье»

Якубовский Алексей Алексеевич

15-16 лет

16.00-18.35

среда

3

12-14 лет

16.00-18.35

четверг

15

11

Авиамоделирование

Климентов Дмитрий Викторович

9-11 лет

14.30-16.10

понедельник

четверг

15

11-14 лет

14.30-16.10

вторник пятница

15

14-16 лет

16.20-18.55

понедльник среда

5

12

Ансамбль танца «Веселинка»

Руководитель Юрлова Инга Владимировна

7-9 лет мальчики

17.15-18.00

17.15-18.00

9.30-10.15

вторник  четверг

воскресенье

5

13

Академия будущих вожатых

Крутикова Валерия Ильинична

14-17 лет

15.00-16.40

понедельник

20

Просмотров всего: 1993, сегодня: 2

13.12.2017

6.JPG

Отчет Якубовского Алексея Алексеевича, руководителя туристского клуба "Синегорье".

Просмотров всего: 9, сегодня: 1

11.12.2017

4 декабря дан старт игре «Юбилейный марафон». В игре принимают участие 5 творческих объединений МБУ ДО ДДТ Ленинского района.

Просмотров всего: 22, сегодня: 1

07.12.2017

IMG_9363.JPG

5 декабря в ансамбле танца «Веселинка» состоялось открытое занятие педагога Дрокина А.А. на тему «Трюковые движения и комбинации в мужском танце». 

Просмотров всего: 38, сегодня: 3

30.11.2017

DSCF6833.JPG

29 и 30 ноября прошел второй тур девятого районного конкурса «Ученик года 2018», в котором приняли участие 18 десятиклассников из общеобразовательных учреждений Ленинского района.

Просмотров всего: 114, сегодня: 1

29.11.2017

20171123_161351 - копия.jpg

22 и 23 ноября в актовом зале Дома Детского творчества прошли вторые этапы игрового проекта «Моя миссия», в которых участвовали команды восьмиклассников из школ Ленинского района.

Просмотров всего: 34, сегодня: 2

24.11.2017

63341w860.jpg

Директор МБУ дополнительного образования Дома детского творчества Ленинского района Елена Евгеньевна Дерягина стала лауреатом премии Татищева и Де Генина в номинации «За заслуги в области образования, культуры и искусства» за реализацию проекта «Одаренные дети — будущее Екатеринбурга». 



Просмотров всего: 55, сегодня: 1

24.11.2017

abc7a437781b25d0715f7b8cef9830e8_900x_.jpg

21 ноября на базе МАОУ гимназия №120 прошел Х форум Советов старшеклассников школ Ленинского района «Возможности без границ».

Просмотров всего: 80, сегодня: 2

23.11.2017

обложка новости.JPG
Просмотров всего: 55, сегодня: 1

23.11.2017

20171028_124926.jpg
Просмотров всего: 40, сегодня: 4

17.11.2017


Просмотров всего: 30, сегодня: 1

17.11.2017


Просмотров всего: 35, сегодня: 1

16.11.2017

_mU3SSfCYw8.jpg

С 19 по 22 октября мы с головой окунулись в чудесную театральную атмосферу! Потому что на эти четыре дня 8 Всероссийский фестиваль детско—юношеских любительских театров «Театральный перекресток'2017" собрал в стенах учебного театра ЕГТИ огромное количество творческих, талантливых, увлеченных людей со всей страны.

Просмотров всего: 54, сегодня: 1

09.11.2017

Наличие вакантных мест 2017-2018 (от 9.11).jpg




Просмотров всего: 198, сегодня: 3

01.11.2017

lKRl8ps5Q2Q.jpg

29 октября  в МБУ Дворец культуры  города Арамиль прошел открытый фестиваль – конкурс  «Поколение STARS».

Просмотров всего: 67, сегодня: 2

30.10.2017

vojatskii_(6).JPG

23 октября 2017 года состоялся заключительный этап Областного конкурса вожатского мастерства «Это - счастье! Я – вожатый!».

Просмотров всего: 61, сегодня: 1

30.10.2017

1.jpg

19 октября 2017 года стартовал городской фестиваль детского и юношеского творчества «Город друзей».

Просмотров всего: 60, сегодня: 1

30.10.2017

2k3_da1TA5c.jpg

22 сентября 2017 года состоялся традиционный осенний поход районных советов старшеклассников. 

Просмотров всего: 56, сегодня: 2

27.10.2017

DSCF3302.JPG

 

25 и 26 октября в актовом зале Дома Детского творчества прошли первые этапы игрового проекта «Моя миссия», в которых участвовало 10 команд восьмиклассников из школ Ленинского района.

Просмотров всего: 55, сегодня: 1

17.10.2017

!20171006_153439.jpg

6 октября 2017 года студийцы изостудии «Природа и фантазия» побывали в музейном клубе «Дом Агафуровых».

Просмотров всего: 87, сегодня: 1