ДОСТИЖЕНИЯ

2009-2010

Диплом II степени в номинации «Театральный коллектив», диплом «За яркую сценографию», специальный приз за сценографическое решение спектакля «Праздник непослушания»  X открытого межрегионального фестиваля-конкурса  детского творчества «Ребячьи забавы»

2010-2011

Диплом за лучший спектакль Рязанского Открытого Всероссийского фестиваля детских и молодежных театральных коллективов «Карусель 2010»

Диплом «За волю к победе» в номинации «Игровые программы» XI открытого межрегионального фестиваля-конкурса "Ребячья республика»

Диплом за 3 место номинации «Театр» XI открытого межрегионального фестиваля-конкурса "Ребячья республика»

Диплом 2 степени Конкурса детских творческих игровых коллективов «Забава-2011» в рамках городского фестиваля детского творчества «Город друзей» в номинации «Игровой коллектив детского творческого центра»

Диплом лауреата Фестиваля театральных коллективов в рамках Х районного фестиваля  «Открой себя миру»

Диплом лауреата 2 степени Международного конкурса-фестиваля детских и молодежных театральных коллективов городов России, стран Балтии и Европы «Волшебная рампа»  (Тольятти)

Диплом XV  Всероссийского фестиваля детских и юношеских любительских театров «Калужские театральные каникулы» за исполнение роли Пупсика в спектакле «Праздник непослушания» - Тихонова Даша

Диплом за актерскую работу Рязанского Открытого Всероссийского фестиваля детских и молодежных театральных коллективов «Карусель 2010» - Тихонова Даша

Специальный приз XI открытого межрегионального фестиваля-конкурса "Ребячья республика» за яркое воплощение образа номинации «Театр» - Кузнецов Артем

Диплом за лучшую женскую роль конкурса-фестиваля детских и молодежных театральных коллективов городов России, стран Балтии и Европы «Волшебная рампа»  (Тольятти) - Сергеева Алёна

2011-2012

Диплом лауреата  районной игры-импровизации «Путешествие театрального фургона» (г. Екатеринбург)

Диплом I степени Открытого межрегионального фестиваля-конкурса детского творчества «Ребячьи забавы» (г. Тюмень)

Диплом в номинации «Лучшая женская роль»  Открытого межрегионального фестиваля-конкурса детского творчества «Ребячьи забавы» (г. Тюмень) - Алена Сергеева

Диплом в номинации «Лучшая мужская роль»  Открытого межрегионального фестиваля-конкурса детского творчества «Ребячьи забавы» (г. Тюмень) - Борис Широков

Диплом в номинации «Лучший актерский дуэт»  Открытого межрегионального фестиваля-конкурса детского творчества «Ребячьи забавы» (г. Тюмень) - Алена Сергеева и Борис Широков

 Диплом в номинации «Лучшая роль второго плана»  Открытого межрегионального фестиваля-конкурса детского творчества «Ребячьи забавы» (г. Тюмень) - Ольга Лавриненко

Диплом I степени в номинации «Художественное слово»  Открытого межрегионального фестиваля-конкурса детского творчества «Ребячьи забавы» (г. Тюмень) - Дарья Грешнова

Диплом I степени в номинации «Художественное слово»  Открытого межрегионального фестиваля-конкурса детского творчества «Ребячьи забавы» (г. Тюмень) - Полина Лазарева

Диплом II степени в номинации «Художественное слово»  Открытого межрегионального фестиваля-конкурса детского творчества «Ребячьи забавы» (г. Тюмень) - Александра Грешнова

Диплом II степени в номинации «Художественное слово»  Открытого межрегионального фестиваля-конкурса детского творчества «Ребячьи забавы» (г. Тюмень) - Алена Сергеева

Диплом III степени в номинации «Художественное слово»  Открытого межрегионального фестиваля-конкурса детского творчества «Ребячьи забавы» (г. Тюмень) - Полина Антропова

Диплом III степени в номинации «Художественное слово»  Открытого межрегионального фестиваля-конкурса детского творчества «Ребячьи забавы» (г. Тюмень) - Александра Упорова

Грамота призера в номинации «драматический спектакль»  Областного конкурса детских театральных коллективов «Дебют» (г. Екатеринбург)

2012-2013

Диплом лауреата районного фестиваля театральных коллективов в рамках фестиваля «Открой себя миру» (г. Екатеринбург)

Диплом II степени в средней возрастной группе городского фестиваля театров, где играют дети «Дверь на сцену» в рамках фестиваля детского творчества «Город друзей» (г. Екатеринбург)

Диплом III степени Берлинского открытого международного конкурса детско-юношеских коллективов «Золотой ключик» (г. Берлин)

Диплом II степени Открытого межрегионального фестиваля-конкурса детского творчества «Ребячьи забавы» (г. Тюмень)

Диплом участника IV Областного фестиваля детских и подростковых любительских театров «Оранжевый подсолнух» (г. Алапаевск)

Диплом лауреата II степени IV Всероссийского театрального фестиваля - творческие мастерские «Театральные витражи» (г. Заречный, пензенской области)

Диплом «За актёрский ансамбль» IV Всероссийского театрального фестиваля - творческие мастерские «Театральные витражи» (г. Заречный, пензенской области)

Диплом «лучшая мужская роль» городского фестиваля театров, где играют дети «Дверь на сцену» в рамках фестиваля детского творчества «Город друзей» (г. Екатеринбург) за исполнение роли Волка в спектакле «Тряпичная кукла» -Артем Мустаев

Диплом I степени в номинации «Художественное слово» IV Всероссийского театрального фестиваля - творческие мастерские «Театральные витражи» (г. Заречный, пензенской области) - Алена Сергеева

Диплом III степени в номинации «Художественное слово» IV Всероссийского театрального фестиваля - творческие мастерские «Театральные витражи» (г. Заречный, пензенской области)- Борис Широков

 

2013-2014

 Диплом I степени V Открытого фестиваля детско-юношеских любительских театров «Театральный перекрёсток'13» (г. Екатеринбург)

Диплом V Открытого фестиваля детско-юношеских любительских театров «Театральный перекрёсток'13» за исполнение роли Реггеди Энн в спектакле «Тряпичная кукла» - София Байкалова

Диплом V Открытого фестиваля детско-юношеских любительских театров «Театральный перекрёсток'13» за исполнение роли Энди в спектакле «Тряпичная кукла» - Владислав Романов

Диплом V Открытого фестиваля детско-юношеских любительских театров «Театральный перекрёсток'13» за исполнение роли Папы Марселы в спектакле «Тряпичная кукла» - Борис Широков

Диплом победителя районного конкурса чтецов «Мастерство художественного слова» в номинации «литературно-музыкальная композиция»

Диплом лауреата II степени городского конкурса «Мастерство художественного слова» в рамках фестиваля детского творчества «Город друзей»

Диплом I степени I Открытого фестиваля малых форм театрального искусства «Мимикрия-2013» в номинации «литературно-музыкальная композиция» (г. Ирбит)

Диплом I степени I Открытого фестиваля малых форм театрального искусства «Мимикрия-2013» в номинации «чтецкая работа»- София Байкалова

Диплом II степени I Открытого фестиваля малых форм театрального искусства «Мимикрия-2013» в номинации «чтецкая работа»- Владислав Романов

Диплом I степени XIV Открытого межрегионального фестиваля-конкурса детского творчества «Ребячьи забавы» (г. Тюмень) спектакль «Про мою маму и про меня»

Диплом за «лучший режиссерский замысел» XIV Открытого межрегионального фестиваля-конкурса детского творчества «Ребячьи забавы», спектакль «Про мою маму и про меня»

Диплом II степени XIV Открытого межрегионального фестиваля-конкурса детского творчества «Ребячьи забавы» спектакль «Тряпичная кукла»

Диплом II степени XIV Открытого межрегионального фестиваля-конкурса детского творчества «Ребячьи забавы» спектакль «Да здравствует кукарямба!»

Диплом «за интересный подход к раскрытию темы» XIV Открытого межрегионального фестиваля-конкурса детского творчества «Ребячьи забавы» литературно-музыкальная композиция «Ты свистни - тебя не заставлю я ждать!»

Диплом в номинации «лучший дебют» XIV Открытого межрегионального фестиваля-конкурса детского творчества «Ребячьи забавы» игровая программа «Зимние олимпийские игры»

Диплом в номинации «лучшая мужская роль» XIV Открытого межрегионального фестиваля-конкурса детского творчества «Ребячьи забавы» - Борис Широков

Диплом в номинации «лучшая женская роль» XIV Открытого межрегионального фестиваля-конкурса детского творчества «Ребячьи забавы»- Дарья Тихонова

Диплом I степени XIV Открытого межрегионального фестиваля-конкурса детского творчества «Ребячьи забавы» в номинации «художественное слово»- София Байкалова

Диплом I степени XIV Открытого межрегионального фестиваля-конкурса детского творчества «Ребячьи забавы» в номинации «художественное слово» - Алёна Сергеева

Диплом III степени XIV Открытого межрегионального фестиваля-конкурса детского творчества «Ребячьи забавы» в номинации «художественное слово» - Борис Широков

Диплом участника XIV Открытого межрегионального фестиваля-конкурса детского творчества «Ребячьи забавы» в номинации «художественное слово» - Анастасия Морозова

Диплом I степени XIII районного фестиваля творчества «Открой себя миру» в номинации «литературно-музыкальная композиция»

Диплом лауреата XIII районного фестиваля творчества «Открой себя миру» в номинации «чтецкая работа» - Алёна Сергеева

Диплом за участие IV Открытого областного фестиваля подростковых и молодежных любительских театров «Отражение» (г.Верхняя Салда)

Грамота за участие и творческие успехи в Областном конкурсе детских и юношеских театральных коллективов «Дебют-2014» в рамках XIII Областного фестиваля детского творчества «Майская радуга»

Диплом за спектакль XI фестиваля-семинара детской театральной педагогики «Пролог-весна» (г. Москва)

Диплом за исполнение роли XI фестиваля-семинара детской театральной педагогики «Пролог-весна»- София Байкалова

Диплом за исполнение роли XI фестиваля-семинара детской театральной педагогики «Пролог-весна»- Владислав Романов

Диплом за спектакль «Оливер Твист» V Всероссийского фестиваля - творческих мастерских «Театральные витражи» (г. Заречный, Пензенская область)

Диплом за художественно-постановочную работу в спектакле «Оливер Твист» V Всероссийского фестиваля - творческих мастерских «Театральные витражи»

Диплом за представление «Мы собрали здесь друзей!» V Всероссийского фестиваля - творческих мастерских «Театральные витражи»

Диплом за роль Феджина в спектакле «Оливер Твист» V Всероссийского фестиваля - творческих мастерских «Театральные витражи» - Александр Горбунов

Диплом участника в номинации «художественное слово» V Всероссийского фестиваля - творческих мастерских «Театральные витражи»- Владислав Романов

 

2014-2015

 

Диплом I степени VI Открытого фестиваля детско-юношеских любительских театров «Театральный перекрёсток'14» (г. Екатеринбург)

Диплом "за поддержку фестивального театрального движения в г.Екатеринбурге"

Диплом VI Открытого фестиваля детско-юношеских любительских театров «Театральный перекрёсток'14» за исполнение роли Мамы в спектакле "Про мою маму и про меня" - Анастасия Березина

Диплом VI Открытого фестиваля детско-юношеских любительских театров «Театральный перекрёсток'14» за исполнение роли Петра Трояна в спектакле "Про мою маму и про меня" - Борис Широков

Диплом Екатеринбургского государственного театрального института за участие в семинаре-практикуем "Тренинг в работе над словом"

Благодарственное письмо Екатеринбургского музея изобразительных искусств и  Благотворительного фонда Русской медной компании за участие в благотворительном вечере посвященном акции "Ангел надежды' в рамках благотворительного проекта "Искусство против рака"- Дарье Владимировой, Владиславу Романову и Софии Байкаловой.

Благодарственное письмо Администрации, педагогов и студентов Свердловского колледжа искусств и культуры за участие в празднике, посвященном Дню матери.

Диплом III степени в номинации "Театральный этюд" (возрастной категории 16-20 лет) II Открытого окружного фестиваля малых форм театрального искусства "Мимикрия-2014"

Диплом II степени в номинации "Литературно-музыкальная композиция, поэтический спектакль" (возрастной категории 16-20 лет) II Открытого окружного фестиваля малых форм театрального искусства "Мимикрия-2014"

Диплом III степени в номинации "Чтецкая работа" (возрастной категории 12-15 лет) II Открытого окружного фестиваля малых форм театрального искусства "Мимикрия-2014" – Дарья Тихонова

 Диплом «За артистизм и вдохновенное исполнение» в номинации "Литературно-музыкальная композиция"  III Регионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Краски нашего детства»

 Диплом «ГРАН-ПРИ» в номинации "Литературно-музыкальная композиция"  III Регионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Краски нашего детства»

Диплом I степени в номинации "Художественное слово-проза"  (возрастная категория 13-15 лет) III Регионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Краски нашего детства» - София Байкалова

Диплом I степени в номинации "Художественное слово-проза"  (возрастная категория 13-15 лет) III Регионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Краски нашего детства» - Екатерина Кацнельсон

Диплом II степени в номинации "Художественное слово-проза"  (возрастная категория 7-9 лет) III Регионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Краски нашего детства» - Любовь Маслова

Диплом «За артистизм и вдохновенное исполнение» в номинации "Художественное слово-проза" (возрастная категория 10-12 лет)  III Регионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Краски нашего детства» - Софья Шибанникова

Диплом II степени в номинации "Художественное слово-проза"  (возрастная категория 10-12 лет) III Регионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Краски нашего детства» - Софья Шибанникова

Диплом Лауреата Театрального фестиваля в рамках XIV районного фестиваля творчества «Открой себя миру»                                     

Диплом «За последовательность в выборе специфического материала» Фестиваля театров, где играют дети «Дверь на сцену» в рамках фестиваля детского творчества «Город друзей»

Диплом «За роль тётушки Мэй» Фестиваля театров, где играют дети «Дверь на сцену» в рамках фестиваля детского творчества «Город друзей» - Елизавета Лысенко

Благодарственное письмо «за плодотворное сотрудничество в проведении мероприятий окружного фестиваля» «Северные сказки» ГБУК «Энокультурный центр Ненецкого автономного округа» (г. Нарьян-Мар)

 

2015-2016

 

Грамота победителя районного конкурса чтецов «Живое слово» в номинации «Художественное чтение прозы» - Екатерина Кацнельсон

Диплом за III место в номинации «Художественное чтение произведений различных авторов. Проза» Городского конкурса  чтецов «Живое слово» фестиваля детского и юношеского творчество «Город друзей» - Екатерина Кацнельсон

Диплом III степени в номинации «Театральное искусство (драматический спектакль)»  Фестивально - конкурсного проекта современного искусства и креативного творчества «Апельсиновая берёза» (г. Кыштым, Челябинская область)

Диплом II степени в номинации «Театральное искусство» Фестивально - конкурсного проекта современного искусства и креативного творчества «Апельсиновая берёза» (г. Кыштым, Челябинская область)

Диплом Лауреата I степени в номинации "Литературно-музыкальная композиция" IV Регионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Краски нашего детства»

Диплом I степени в номинации "Литературно-музыкальная композиция" IV Регионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Краски нашего детства»

Диплом Лауреата II степени в номинации «Драматический спектакль» Всероссийского конкурса-фестиваля музыкально-драматического спектакля «Фаэтон АРТЕ» (г. Орехово-Зуево, Московская область)

Диплом Всероссийского конкурса-фестиваля музыкально-драматического спектакля «Фаэтон АРТЕ»за исполнение роли тётушки Мэй в спектакле «Невероятный иллюзион Эрни» – Алиса Кузнецова

Диплом Всероссийского конкурса-фестиваля музыкально-драматического спектакля «Фаэтон АРТЕ»за исполнение роли Папы в спектакле «Невероятный иллюзион Эрни» – Андрей Богаев

Диплом II степени в номинации «Драматический спектакль» Всероссийского конкурса-фестиваля музыкально-драматического спектакля «Фаэтон АРТЕ» (г. Орехово-Зуево, Московская область)

Диплом Всероссийского конкурса-фестиваля музыкально-драматического спектакля «Фаэтон АРТЕ» за исполнение роли Маркуса в спектакле «Маркус и девочки» - Михаил Чемезов

Диплом Лауреата III степени в номинации «драматический спектакль» Всероссийского конкурса-фестиваля музыкально-драматического спектакля «Фаэтон АРТЕ» (г. Орехово-Зуево, Московская область)

Диплом Лауреата XI Всероссийского фестиваля детских, юношеских, семейных и молодежных театров «Арт-лицей 2016» (г. Москва)

Диплом за победу в номинации «О мире и человеке» XI Всероссийского фестиваля детских, юношеских, семейных и молодежных театров «Арт-лицей 2016» (г. Москва)

Диплом за сценографическое решение спектакля «Я и Ты» XI Всероссийского фестиваля детских, юношеских, семейных и молодежных театров «Арт-лицей 2016» (г. Москва)

Диплом XI Всероссийского фестиваля детских, юношеских, семейных и молодежных театров «Арт-лицей 2016» за актёрский дуэт – Дарья Тихонова и София Байкалова

Диплом XI Всероссийского фестиваля детских, юношеских, семейных и молодежных театров «Арт-лицей 2016» за победу в конкурсе художественного слова – София Байкалова

Диплом V Межрегионального фестиваля-конкурса художественного слова «Белый парус» за артистизм и вдохновенное исполнение в номинации «Художественное слово-поэзия» - Мария Сцеснович

Диплом III степени V Межрегионального фестиваля-конкурса художественного слова «Белый парус» в номинации «Художественное слово-поэзия» - Александра Гук

Диплом Лауреата III степени V Межрегионального фестиваля-конкурса художественного слова «Белый парус» в номинации «Художественное слово-проза» - Даша Балакина

Диплом Лауреата III степени V Межрегионального фестиваля-конкурса художественного слова «Белый парус» в номинации «Художественное слово-поэзия» - Анастасия Пропалова и Кира Горевая

 

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Объявления

Информация о наличии вакантных мест в детские творческие объединения будет размещена 07.02.2018 года

Информация о наличии вакантных мест в детские творческие объединения будет размещена 07.02.2018 года

Опрос

Насколько Вы удовлетворены качеством образовательных услуг нашего учреждения?

Вход в систему