ВОКАЛЬНО-ЭСТРАДНАЯ ГРУППА "СТРЕКОЗА"

Группа «Стрекоза» - большой, дружный разновозрастный вокально-эстрадный коллектив. Здесь объединяются различные виды музыкально-игровой, вокальной и концертной деятельности.

 

Дети получают элементарные знания в области теории музыки, развивают свои вокальные, актерские, хореографические способности и коммуникативные навыки

Коллектив создан в 2011 году.

Руководитель – Наталья Георгиевна Зеленина, лауреат городского фестиваля творческих возможностей педагогических коллективов «Большая перемена».

Возраст детей: 6-12 лет

В программе занятий: эстрадный  вокал и современная хореография.

В процессе занятий приобретаются такие навыки, как:

  • вокальная техника,
  • работа с микрофоном,
  • сценическая культура и сценическое движение. 

Так же дети приобретут опыт концертных выступлений.

Проводятся индивидуальные занятия с солистами.

Концертная группа является лауреатом районного фестиваля «Открой себя миру», участником городского фестиваля «Город друзей».

развернуть

2013 год:

  • Лауреат 2 степени районного фестиваля «Открой себя миру» в номинации «Пою тебе, моя Россия»
  • Лауреат 3 степени районного фестиваля «Открой себя миру» в номинации «Серебряная нота» Лауреат фестиваля «Город друзей» в номинации «Разноцветные голоса»
  • Лауреат 2 степени Международного конкурса «WORL ART» в рамках проекта «Адмиралтейская звезда»

 

2012 год

  • Диплом 1 степени районного фестиваля «Открой себя миру» в номинации «Серебряная нота»

 

2011 год

  • Лауреат 2 степени районного фестиваля « Открой себя миру» в номинации «Серебряная нота»

 

Достижения солистов:

2018 год 

  • Средняя группа - Лауреат II степени районного фестиваля патриотической песни «Пою тебе, моя Россия" 
  • Старшая группа - Лауреат I степени районного фестиваля патриотической песни «Пою тебе, моя Россия" 
  • Исупова Полина - Лауреат II степени районного фестиваля патриотической песни «Пою тебе, моя Россия" 
  • Средняя группа-1 место в городском конкурсе эстрадного творчества "Разноцветные голоса" 
  • Семенина Настя-2 место в городском конкурсе эстрадного творчества "Разноцветные голоса" 
  • Средняя группа -  Лауреат I степени Международного конкурса культуры, искусства, творчества "КИТ" 
  • Средняя группа- Лауреат III степени  Международного фестиваля-конкурса "Адмиралтейская звезда" 
  • Старшая группа - Лауреат II степени Международного фестиваля-конкурса "Адмиралтейская звезда" 
  • Дубова Катя-лауреат Лауреат III степени Международного фестиваля-конкурса "Адмиралтейская звезда" 
  • Средняя группа-  Лауреат II степени районного фестиваля творчества «Открой себя миру»  
  • старшая группа-  Лауреат I степени районного фестиваля творчества «Открой себя миру» 
  • Исупова Полина- Лауреат III степени районного фестиваля творчества «Открой себя миру»

 

2017 год

  • Средняя группа-  Лауреат I степени районного фестиваля творчества «Открой себя миру» 
  • старшая группа-  Лауреат I степени районного фестиваля творчества «Открой себя миру» 
  • Фурзикова Соня-Лауреат IIIстепени районного фестиваля творчества «Открой себя миру» 
  • Афонасьева Соня-Лауреат IIIстепени районного фестиваля творчества «Открой себя миру» 
  • старшая группа-  Лауреат I степени Международного конкурса «Мой путь» 
  • Средняя группа- Лауреат I степени Международного конкурса «КИТ» 
  • старшая группа- Лауреат I степени Международного конкурса «КИТ» 
  • старшая группа- Лауреат IIIстепени конкурса «Адмиралтейская звезда» 
  • Афонасьева Соня- дипломант I степени конкурса «Адмиралтейская звезда» 
  • Средняя группа- второе место в конкурсе «Разноцветные голоса» в рамках фестиваля детского и юношеского творчества «Город друзей» 
  • Старшая группа- Лауреат I степени международного конкурса «Край любимый сердцу снится» 
  • Семенина Настя-- Лауреат III степени международного конкурса «Край любимый сердцу снится»

  

2016-2017 год 

  • Фурзикова Соня-Лауреат IIIстепени международного фестиваля «EnglishforArts» 
  • младшая и старшая группы- первое место в конкурсе «Разноцветные голоса» в рамках фестиваля детского и юношеского творчества «Город друзей» 
  • Анастасия Чудова- первое место в конкурсе «Разноцветные голоса» в рамках фестиваля детского и юношеского творчества «Город друзей» 
  • Младшая группа -Лауреат IIстепени конкурса «Адмиралтейская звезда» 
  • Фурзикова Соня-Лауреат IIIстепени конкурса «Адмиралтейская звезда» 
  • Старшая группа- Лауреат I степени международного конкурса «Край любимый сердцу снится»

 

2015-2016

  • VII  Международный детско-юношеский телевизионный конкурс эстрадного вокала Магия звука» 2015 год - Старшая группа – Лауреат III степени, Чудова А.-дипломант.
  • III Международный конкурс «КИТ» 2015 год - Старшая группа - Лауреат II степени, младшая группа - Дипломант I степени, Фурзикова С.- Дипломант II степени, Чудова А.- Лауреат III степени.
  • WORLD ART  XXXIX Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей (в рамках творческого проекта «Адмиралтейская звезда» 2015 год - Чудова А. - Лауреат III степени, старшая группа Лауреат I степени.
  • II Международный –конкурс-фестиваль «Зонкая мелодия» 2016 год - Чудова А. - Лауреат II степени.
  • English for Art Международный фестиваль-конкурс английской песни 2016 год - Фурзикова С. - Лауреат III степени.
  • «Разноцветные голоса» конкурс детско-юношеского творчества в рамках фестиваля «Город друзей» 2016 год - младшая группа -Лауреат, старшая группа - Лауреат, Чудова А. – Лауреат.
  • Фестиваль «Пою тебе, моя Россия» в рамках XV районного фестиваля творчества «Открой себя миру» 2016 год - Фурзикова С.- ауреат II степени, Чудова А.- Лауреат III степени, старшая группа - Лауреат I степени, младшая группа - Лауреат II степени.
  • Фестиваль « Серебряная нота» в рамках фестиваля «Открой себя миру» 2016 год - Фурзикова С.- Диплом I степени, Чудова А. - Лауреат III степени, старшая группа - Лауреат III степени, младшая группа Лауреат I степени.

 

2014-2015

  • Фестиваль «Открой себя миру» «Пою тебе, моя Россия» 2015 год - Лауреат I степени - средняя группа, Чудова Настя - Лауреат, Диплом I степени - младшая группа, Диплом I степени – Фурзикова Соня.
  • Фестиваль «Город друзей» «Разноцветные голоса» 2015 год - Лауреат - средняя группа, 2 место – Чудова Анастасия.
  • XIV областной фестиваль детского творчества “Майская радуга» Областной конкурс детского и юношеского эстрадного творчества  «Уральские звездочки 2015» - II место - Чудова Настя, II место – Ансамбль.
  • Региональный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Ваш выход, Маэстро» 2015 год г. Екатеринбург - Диплом Бронзового Маэстро - Чудова Анастасия, Диплом Cеребряного Маэстро – Фурзикова Соня, Диплом Золотого Маэстро - группа «Стрекоза».
  • VII Всероссийский конкурс детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества «Москва-Златоуст-транзит» г. Златоуст - Чудова Анастасия - Лауреат III премии.
  • XVI Международный фестиваль- конкурс WORLD ART в рамках проекта «Адмиралтейская звезда» г.Екатеринбург - Лауреат III степени – Чудова Настя, Лауреат III степени – коллектив, Дипломант I степени – Фурзикова Соня.
  • Международный конкурс- фестиваль «Звонкая мелодия» г.Екатеринбург - Лауреат III степени - Чудова Настя, Лауреат II cтепени – ансамбль младшая группа, Лауреат I степени - ансамбль старшая группа.
  • I Международный фестиваль конкурс «Зимняя феерия» г.Омск - Чудова Анастасия – Лауреат II степени.

 

2013-2014

  • XVI Международный фестиваль–конкурс WORLD  ART в рамках проекта «Адмиралтейская звезда» 2013 г. - Чудова Настя – Лауреат I степени, Ансамбль - Лауреат II степени.
  • I Международный конкурс фестиваль “Созвездие Урала» в рамках проекта «Восходящая звезда» 2014 г. - Ансамбль – Лауреат III степени, Чудова Настя - Лауреат II степени.
  • Областной фестиваль детского эстрадного творчества «Уральские звездочки» 2014 год - Чудова Настя – Диплом II степени.
  • Фестиваль «Город друзей» ("Разноцветные голоса") 2014 год - Ансамбль (средняя группа) – Лауреат, Ансамбль (младшая группа) - второе место.
  • Фестиваль «Открой себя миру» 2014 год (Серебряная нота) - Чудова Настя – Диплом III степени, Ансамбль (средняя группа) - Диплом III степени, Ансамбль (младшая группа) – Диплом III степени.
  • Конкурс «Пою тебе, моя Россия» 2014 год - Ансамбль (средняя группа) – Лауреат, Ансамбль (младшая группа) - Диплом I степени.

 

2013 год:

Осинцева Даша

 

  • Диплом 2 степени районного фестиваля «Открой себя миру» в номинации «Серебряная нота» Чудова Анастасия
  • Лауреат 1 степени 2 регионального отборочного тура седьмого Международного фестивального движения «TV START-2013»
  • Лауреат 1 степени Международного фестиваля-конкурса «WORLD ART» В рамках проекта «Адмиралтейская звезда»

 

2012 год:

Семенина Алена

 

  • Лауреат 2 степени районного фестиваля «Открой себя миру» В номинации «Серебряная нота»

 

2011 год:

Семенина Алена

 

  • Лауреат 2 степени районного фестиваля «Открой себя миру» В номинации «Серебряная нота»

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Объявления

Опрос

Насколько Вы удовлетворены качеством образовательных услуг нашего учреждения?

Вход в систему