ИГРЫ

Игра - основа досуговой деятельности. Играя, человек познает мир. В играх отражается образ жизни людей, их труд, быт, национальные устои, формируются представления о чести, мужестве, смелости.

Игры, которые проводятся педагогами массового отдела ДДТ, ориентированы на социальное, интеллектуальное, творческое развитие детей и подростков.

Долгосрочные игровые программы, рассчитаные на один, два, три года и более, пользуются большой популярностью у учащихся образовательных учреждений Ленинского района.

В 2013-2014 учебном году мы приглашаем вас принять участие в играх:

развернуть

Интеллектуальная игра «Самый умный» проводится организационно-массовым отделом Дома детского творчества Ленинского района.

Общей целью интеллектуальных игр является целенаправленное и систематическое развитие интеллектуальных способностей учащихся через включение в активную интеллектуально-досуговую деятельность.

Познавательная гражданственно-патриотическая программа «Родной мой город Екатеринбург» проводится организационно-массовым отделом МБОУ ДОД ДДТ. Направлена   на воспитание гражданской позиции у подрастающего поколения.