ИЗОСТУДИЯ "ПРИРОДА И ФАНТАЗИЯ"

Руководитель: педагог дополнительного образования Кукушкина Елена Николаевна.

Коллектив основан в 2003 году.

Возраст детей 7-15 лет

В изостудии «Природа и фантазия» дети занимаются изобразительной и декоративно-прикладной деятельностью. Прием в студию происходит без конкурсного отбора.

Каждый из нас – уникальная личность. Занятия в студии помогают открыть эту уникальность и развить творческий потенциал, подаренный нам природой, почувствовать себя творцами, создателями чего-то нового.

На занятиях мы знакомимся с богатством палитры и красотой форм природного мира, с историей и традициями родного края, с образцами народного художественного творчества, с шедеврами мирового искусства.

Изучая предметный мир, конструктивное строение предметов, развиваем объемно-пространственное мышление. А самое главное – мы учимся красочно и образно передавать свое личное отношение к изображаемому, свои чувства и мысли.

Работа с природным материалом вводит ребят в удивительный мир красоты и гармонии, знакомит с различными природными материалами, их свойствами и особенностями. Мы учимся видеть и понимать прекрасное в окружающей жизни, создавать уникальные рукотворные вещи: игрушки, сувениры и предметы интерьера.

Наш коллектив постоянно принимает участие в конкурсах, выставках и фестивалях. В нашей студии есть ребята-«звездочки»: Санникова Алена, Кукушкина Валерия, Кузнецова Анастасия, Фалалеев Дмитрий и другие. Не один год они занимаются творчеством, оттачивая свое мастерство, учатся ставить перед собой цели и добиваться их решения. Юные художники становятся призерами и лауреатами различных выставок.

Награды коллектива

Личные достижения студийцев

Личные достижение студийцев

Личные достижения студийцев

Прием заявлений!

на зачисление в детские творческие объединения на 2018-2019 учебный год будет проходить с 20 августа по 10 сентября 2018 г.