Достижения педагогов

педагог дополнительного образования Кукушкина Елена Николаевна в номинации Презентация к уроку секции дополнительного образования – диплом 1 степени

педагог дополнительного образования Иванов Виктор Сергеевич в номинации «Лучшая методическая разработка по созданию условий для развития творчества – 2014» - диплом 1 степени

• 2006 год - Директор Дома детского творчества Елена Евгеньевна Дерягина - победитель.
  • 2010 год - Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Марина Анатольевна Журавлева - победитель.
  • 2004 год - педагог дополнительного образования Крутова Ольга Леонидовна - победитель.
  • 2010 год - педагог-организатор Гусева Виктория Евгеньевна - победитель.
  • 2005 год - педагог дополнительного образования Крутова Ольга Леонидовна - диплом за III место в финале конкурса.
  • 2010 год - педагог дополнительного образования Иванов Виктор Сергеевич - победитель в номинации «Лучшая программа духовно-нравственного воспитания детей и подростков».
  • 2010 год - педагог-организатор Мария Андреевна Нефедова - лауреат.

Областной фестиваль творчества специалистов системы образования

• педагог дополнительного образования Иванов Виктор Сергеевич - лауреат
  • педагог дополнительного образования Лапуха Татьяна Юрьевна - лауреат
  • педагог дополнительного образования Крутова Ольга Леонидовна - лауреат