Уч.год

Наименование мероприятия,  результат

2011-2012

• «Кленовые звёздочки» конкурс самодеятельных театров мод в рамках городского фестиваля детского творчества «Город друзей» Диплом лауреата.
  • «Театрэш» областной  арт-фестиваль. Диплом лауреата.
  • Выступление на Евразийском экономическом форуме молодёжи. Диплом участника.
  • «Юная модница» 1 тур областного конкурса детских и юношеских театров моды в рамках областного фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала» Благодарность за участие.
  • «Шаг к успеху» областной фестиваль -конкурс любительских театров моды. Диплом 2 степени.
  • Районная выставка декоративно-прикладного творчества «Рукодельница. Диплом победителя . Дипломы 1 , 2, 3, степени.
  • Выступление на мероприятии по подведению итогов районной выставке «Рукодельница»
  • А также 2 выступления в ДДТ.

• День города «Выставка цветов»
  • 1Региональный конкурс – фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Достояние Урала» Диплом 2 степени.
  • Выступление на региональной выставке «Образование – Работа – Карьера»
  • «День матери»
  •  Участие в городской выставке декоративно-прикладного искусства «Радуга  талантов»
  • Выступление в финале районного конкурса «Ученик года»
  • Выступление на празднике «60 лет МОУ ДОД ДДТ»
  • А также 3 выступления в ДДТ

2013-2014

• День города «Выставка цветов» Грамота за участие.
  • Видео съёмка для интернет журнала Репорт- Е
  • Городской конкурс самодеятельных театров моды «Кленовые звёздочки» Диплом лауреата 1 степени. Диплом за лучшую коллекцию Бадировой Амине.
  • Международный фестиваль-конкурс детских и юношеских творческих коллективов « Каменный цветок» Диплом 2 степени. Диплом за оригинальность.
  • 2 Региональный конкурс – фестиваль детского творчества «Краски нашего детства» Диплом лауреата.
  • 1 тур конкурса детских театров моды « Юная модница»
  • День матери» -
  • Участие в районной выставке декоративно – прикладного творчества « От увлечений к достижениям» Почетные грамоты.
  • Выступление в финале районного конкурса «Ученик года.
  • «Ночь музеев»
  • Заключительный тур, гала концерт областного конкурса детских театров моды « Юная модница» Диплом лауреата 2 степени. Диплом 2 степени автору коллекции « Евразия» Гунько Софии.
  • Конкурс детского творчества 2014 « Первобытные народы Урала» Диплом лауреата. 5 дипломов за оригинальность и самобытность костюмов.
  • Выступление на подведении итогов выставок ДДТ.
  • Праздник 20 летие театра моды «Забава»
  • А также 3 выступления в ДДТ районного уровня.

2014-2015

• День матери» выступление
  • Фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Каменный цветок» - Диплом лауреата 2 степени. Диплом за оригинальность коллекции.
  • Городская выставка Декоративно – прикладного искусства « Радуга талантов» Диплом лауреата 1 степени
  • II  Региональный конкурс – фестиваль детского творчества «Краски нашего детства» Диплом лауреата 1 степени. Диплом за артистизм и вдохновенное исполнение
  • Выступление в финале районного конкурса «Ученик года»
  • «Ночь музеев» -галерея « Арт-событие» Грамоты за участие
  • Итоговое подведение учебного года. Выступление для родителей.
  • А также 4 выступления в ДДТ

• День матери» выступление
  • Городской конкурс самодеятельных театров мод «Кленовые звёздочки» Фестиваля детского и юношеского творчества « Город друзей» в 2015-2016 учебном году.

- Диплом лауреата 1 степени

- Диплом лауреата 2 степени Чебакова Лиза в

номинации «Творческий художественный эскиз»

- Диплом лауреата  3 степени Гунько Соня в номинации

«Начало пути»

• XXXIX Международный фестиваль- конкурс детских, юношеских, молодёжных, взрослых, творческих коллективов и исполнителей «WORLD ART» в рамках творческого проекта « Адмиралтейская звезда» Диплом лауреата 1 степени
  • IV Региональный конкурс – фестиваль детского творчества «Краски нашего детства» - Диплом лауреата 1 степени
  • - Диплом за артистизм и вдохновенное исполнение
  • Выступление в финале районного конкурса «Ученик года».
  • II тур Областного конкурса детских и юношеских театров моды « Юная модница». Грамота за участие
  • Выставка – конкурс декоративно-прикладного искусства « Рукодельница» Диплом лауреата Ищенко Настя, Диплом лауреата 2 степени-Калабина Лиза, диплом лауреата 3 степени Кадырина Ксения
  • Итоговый фестиваль творчества «Город друзей»2015-2016
  • Итоговое подведение учебного года. Выступление для родителей.
  • А также 5 выступлений с показом моды районного уровня в течение года.

Информация о наличии вакантных мест в детские творческие объединения будет размещена 07.02.2018 года