24.09.2014

Открытие сезона у театральной студии "Бемби"

XIV театральный сезон объявляется открытым!

Теплым осенним вечером, в середине недели, в актовом зале почти не было свободных мест.  Мамы и папы, бабушки и дедушки, друзья и просто добрые знакомые собрались, чтобы вместе с театральной студией «Бемби» открыть новый творческий сезон. Весь праздничный вечер, юные артисты, от самых маленьких до старшего состава, удивляли зрителей своими номерами: весёлые  клоуны помогали друг другу не потерять хорошее настроение, обычная газета, взобравшись в форточку, махала зрителям бумажной рукой, чайный пакетик отправлялся в путешествие в стакан с чаем,  или весь зал дружно хлопал соседа справа по коленям и говорил при этом «парам-пам-пам». И зрители, и артисты получили большой заряд энергии и положительных эмоций, чтобы прожить новый театральный сезон весело и интересно!

В Дом детского творчества требуются:

- педагог  на техническое творчество (18 пед. часов)

- педагог на ДПИ (18 пед. часов)

- художник-оформитель

В Дом детского творчества требуются:

- педагог  на техническое творчество (18 пед. часов)

- педагог на ДПИ (18 пед. часов)

- художник-оформитель